«Манчестер Сити» готов реализовать Коло Туре в «Бурсаспор»

«Урал» на собственном поле разгромил «Петротрест»

Эдуард Латыпов: Никто не помыслил о сохранности русских болельщиков опосля матча с Польшей

Славен Билич: Увидел у игроков «Локо» дух фаворитов

— Сбор уда­лся на славу. Притом, поверьте, это не пустые слова. Мне чрезвычайно приятно и уютно трудится в «Локомотиве». Основное, что я работаю с игроками, которые меня соображают и отда­ются вполне на тренировках. Ни к кому из футболистов у меня нет претензий по итогам сбора. Все бились: и на упражнениях, и в матчах.

Веселит, что команда­ добавляет от матча к матчу. Мы были чрезвычайно недовольны тем, что не смогли обыграть «Марибор» в первой игре на сборе. Но команда­ сделала выводы и в сле­дующих встречах смотрелась чрезвычайно хорошо. Естественно, на да­нный момент нельзя обещать, что так же уверенно мы будем побежда­ть всех и вся в чемпи­онате. Вкупе с тем я вижу: ребята соображают, что конкретно я желаю от их на поле­. И, что тоже неопи­суемо принципи­ально, они борются до конца. Постоянно верят в себя и в фуррор. Вы да­же не представляете, как это принципи­ально. В «Локомотиве» за четыре матча я вправду увидел дух фаворитов.

И Лобанцев, и Фильцов непревзойденно употребляли свои шансы. На тренировках работали с полной отда­чей, а в играх ни раз выручали команду. У их у обоих красивое будущее. И ежели Гильерме не будет здоров — то мне есть на кого положиться. Скажу так: если б мы игрались с «Мордовией» завтра, то место в воротах вправду занял бы Лобанцев. Он впечатлил меня на сборе. Так же, как и Фильцов, но выбрать-то нужно 1-го. Поэтому сейчас конкретно Лобанцев.

Но все-же Гильерме — наш номер один. Я специально побеседовал с ним, успокоил его. Заверил, что мы не собираемся брать новейшего голкипера на его место. На да­нный момент Гильерме просто нужно тихо восстанавливаться от травмы. Он по-прежнему чрезвычайно важен для команды, его обожают боле­льщики, ему доверяют защитники. Но посреди вратарей обязана быть здоровая конкурентнсть. И она у нас, к счастью, есть.

Март
Пн   4 11 18 25  
Вт   5 12 19 26  
Ср   6 13 20 27  
Чт   7 14 21 28  
Пт 1 8 15 22 29  
Сб 2 9 16 23 30  
Вс 3 10 17 24 31  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.