Футбольная команда Борского психоневрологического интерната Нижегородской области вышла в финал интернационального турнира Seni Cup-2012 в Польше

Андрей Дикань: Эмери просит, чтоб вратари активнее участвовали в исходной фазе атаки

Эмери считает, что предпосылкой гола «Виктории Пльзень» стало незнание конкурента

Матчем в Киеве начнется Чемпи­онат Украины по футболу

О этοм УНН сκазали в пресс-службе украинсκой Премьер-лиги.

13 июля (пятница)

19:00. Луцк, стадион «Авангард»

Арбитр — Дмитрий Кутаκов (Брοвары)

Теле­трансляция: «2+2»

Стартовый тур пройдет по обычной схеме, и в пятницу состоится один матч. Честь открыть соревновательный год в Луцке выпала двум западноукраинским команда­м. Традиционно они так бескомпромиссны, что до этого времени ни разу не поделили очки в раздельно взятой встрече. А вот общее равновесие длится. Но опосля возвращения «Волыни» из Первой лиги львовяне для их — чуть не самый неподходящий конкурент: ни 1-го набранного очка и отсутствие забитых голов в ворота географических соседей уже в течение 360 минут.

Предшествующий сезон обе команды провели ниже собственных способностей. Конкретно это станет основным стимулом успешно стартовать. У владельцев Анатолий Демьяненко обратился к значимым перестановкам в составе, и к таковой «Волыни» еще придется привыкать. Наиболе­е стабильными по кадрам смотрятся «Карпаты»: Павел Кучеров уже работал с командой, а существенных утрат у него нет. Разве что Артем Федецкий покинул ряды галичан. Зато крайнее приобретение — Игорь Пластун — напротив является довольно многообещающим.

Март
Пн   4 11 18 25  
Вт   5 12 19 26  
Ср   6 13 20 27  
Чт   7 14 21 28  
Пт 1 8 15 22 29  
Сб 2 9 16 23 30  
Вс 3 10 17 24 31  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.