Гершкович: У нас футболисты высочайшего уровня, но ими необходимо управлять

«Зенит» сыграет в матче за Суперкубок Рф в новейшей лазурной форме

Сборная Рф по пляжному футболу обыграла Францию — 8:5

Луческу: Уверен, матч с «Арсеналом» будет сложным, как и все игры в этом сезоне

«За исключением Чигринсκого и Дентиньо, κотοрые работают персональнο по собственнοй прοграмκе, все готοвятся к игре с "Арсеналом". Оснοвнοе - всех вернуть и подвести к началу матча в наилучших κондициях.

Не думаю, что будет так просто, как это было в крайних 2-ух матчах на "Донбасс Арене". Уверен, что в этот раз будет намного труднее. Читал интервью Шацких перед игрой, что по большому счёту в "Шахтёре" ничего не поменялось и он остался той же командой. Они должны осознать, что мы играем, в принципе, в ту же игру, что и ранее. Та же команда­ у нас, но мы стали действовать намного скорее. Наша игра растёт из года­ в год. В этом плане я доволе­н.

Конкурент, естественно, анализирует нас и сделает всё вероятное, чтоб отобрать у нас очки. Мы лишь должны отыскать варианты для того, чтоб раскрыть оборону противника, воплотить то, что мы сделаем. Уверен, что матч будет сложным. Но таковыми наверное будут все поединки в этом чемпи­онате», - приводит мировоззрение Луческу пресс-служба донецкого клуба.

Июнь
Пн   2 9 16 23 30
Вт   3 10 17 24  
Ср   4 11 18 25  
Чт   5 12 19 26  
Пт   6 13 20 27  
Сб   7 14 21 28  
Вс 1 8 15 22 29  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.