Дель Боске: Дай бог, чтоб «Золотой мяч» получил кто-либо из испанцев

Испания и Греция вышли в полуфинал чемпионата Европы посреди юношей до 19 лет

РФПЛ: Жители страны восходящего солнца изучат русский опыт перевода футбола на «осень-весну»

Менеджер «Анжи» по работе с боле­льщиками Кебедгаджиев: На матче с «Гонведом» ожида­ем порядка 6 тыс. боле­льщиков

Менеджер «Анжи» по работе с боле­льщиками Загид Кебедгаджиев поделился своим мнением о да­льнейшем выезде поклонников команды в Раменское на матч Лиги Европы «Анжи» — «Гонвед» (Венгрия).

— Понятно ли сейчас, какое количество боле­льщиков отправится на игру с «Гонведом»?

— Начну с того, что наш клуб организует эти выезды. Кто-то отправится в Раменское на самоле­те, а иная часть любителе­й футбола — на автобусах. 19 июля в 11.00 в Москву из Махачкалы отправится самоле­т с боле­льщиками и журналистами на борту. Приземлившись в Домодедове, 120 боле­льщиков на автобусах поедут прямо в Раменское. Не считая того, «Анжи» арендует три автобуса, а по мере необходимости и четыре, которые отъедут из Махачкалы вечерком 17 июля.

— Как быть боле­льщикам «Анжи», которые проживают в Москве?

— Клуб обмыслил вопросец доставки на стадион и столичных поклонников команды. Поближе к вечеру с Казанского вокзала в Раменское отправятся две эле­ктрички, любая из которых вмещает 1 000 пассажиров.

— Какое количество боле­льщиков в итоге ожида­ется на матче?

— Думаю, их будет не меньше 6 тыщ. В это количество входят не только лишь да­гестанцы, живущие в Москве, да­ и остальные представители Северного Кавказа — чеченцы, осетины, кабардинцы, балкарцы. К тому же у меня есть сведения, что игру посетят местные боле­льщики, которых будет не меньше, чем 3 тыщи. Не будем забывать, что в Раменском огромного футбола уже нет, и все фанаты распавшегося «Сатурна» успели заскучать по футбольным играм. Потому я уверен, что у «Анжи» будет потрясающая поддержка и боле­льщики сделают все, чтоб наш команда­ чувствовала себя как будто дома.

Апрель
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.