«Зенит» сыграет в матче за Суперкубок Рф в новейшей лазурной форме

Фаулер: Я бы поставил 1:0 на Испанию и на гол Фабрегаса

Блек: Каждый желает попасть в финал, будь то футболист либо судья

РФПЛ надеется на спад числа инцидентов с боле­льщиками в новеньком сезоне

Во вторник в Москве в пресс-центре БСА «Лужники» проходит совещание по вопросцам сохранности и правопорядка на футбольных матчах, в каком принимают роль представители 2-ух сильнейших лиг страны, РФС, МВД Рф и региональных органов внутренних дел, сотрудники по сохранности и работе с боле­льщиками клубов премьер-лиги, также руководители стадионов.

«Сегодня у нас проходит архиважное совещание, посвященное обеспечению порядка. Охото, чтоб на трибунах установилась атмосфера доброжелательности и удобства и уменьшилось количество инцидентов, связанных с боле­льщиками. Мы специально пригласили сюда­ офицеров, работающих на стадионах и деле­гатов матчей», — произнес Чебан во вступи­тельной речи.

Исполнительный директор РФПЛ также сказал о нововведении, опробованном на финале­ Кубка Рф и матче за Суперкубок.

«Произошли конфигурации в структуре обеспечения порядка на стадионе: сейчас за порядок отвечают, как и ранее, РФПЛ, РФС, клуб, также им содействие оказывают органы внутренних дел. РФС опробовало это на матче за Кубок Рф, РФПЛ — на матче за Суперкубок», — увидел Чебан.

Новейший сезон РФПЛ стартует 20 июля.

Июль
Пн   6 13 20 27
Вт   7 14 21 28
Ср 1 8 15 22 29
Чт 2 9 16 23 30
Пт 3 10 17 24 31
Сб 4 11 18 25  
Вс 5 12 19 26  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.