Фабио Капелло: Наша родина — великая страна

Хельдт: Ежели Хурадо не пересмотрит собственный подход к делу, то вновь потерпит фиаско

Александр Тарханов: Ежели «Спартак» добьется стабильности, то может рассчитывать на почти все

Бригада­ Равшана Ирматова выле­тела в Лондон

Во время футбольных баталий, помогать Ирматову на линиях будут Абдухамидулло Расулов и Бахадыр Кучкаров (Кыргызстан), сообщается на веб-сайте федерации футбола Узбекистана.В преддверии выле­та в Лондон, Ирматов и его бригада­ решили отсудить матч 2 лиги Узбекистана меж команда­ми «Пахтакор-2» и «Канот». Такое решение Ирматов откомментировал после­дующими словами: «Судить матчи 2 лиги не чрезвычайно то и просто. В схожих встречах чрезвычайно нередко стороны играют агрессивно и бескомпромиссно, поэтому нарушений правил бывает предостаточно».Отметим, что в олимпи­йских соревнованиях по футболу, которые стартуют 25 июля, воспримут роль 16 сборных из разных континентов.

В группе «А» вместе с хозяевами, сборной командой Англии выступят Сенегал, ОАЭ и Уругвай. Квартет группы «В» составят Мексика, Южная Корея, Габон и Швейцария. В группе «С» честь собственных госуда­рств будут защищать футболисты Бразилии, Египта, Белоруссии и Новейшей Зеландии.

Ну и в конце концов, в группе «D» за выход в после­дующий раунд поборются спортсмены из Испании, Стране восходящего солнца, Гондураса и Марокко..

Апрель
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.