Матч «Рубина» с ФК «Лудогорец» не состоялся

Леонов: никогда бы не произнесли не поступили так, как Аршавин

Антон Шунин: Русские болельщики, простите нас, ежели можете

Тренировка «Шахтера»: разминаемся под музыку

Около 4 тыщ поклонников «горняков» пришли на трибуны стадиона, чтоб поглядеть воочию, как их кумиры закладывают фунда­мент будущих побед. Кроме остального, футболисты «Шахтера» повеселили фанатов анонсированными новостями и пода­рками.

Начали с обновки. Из подтрибунного помещения игроки вышли в осле­пи­тельно белоснежном и выстроились, как будто на очередной поединок. Разве что количество участников приметно превосходило обычные одиннадцать да­ одеты они все были в фирменные спортивные куртки из новейшей колле­кции на вариант прохлады. А да­ле­е из динамиков зазвучал известный с первых нот хит Джо Кокера You Can Leave Your Hat On, и тыщам боле­льщицких глаз открылся новейший выездной вариант одеяния «Шахтера». Увиденное по традиции было подкрепле­но детализированным рассказом о экипи­ровке от представителя компании Nike Виталия Корзуна.

Футболисты новейшую форму оценили высоко. Капи­тан «горняков» Дарио Срна уверен:

— Форма, как постоянно, не плохая. Принципи­ально, чтоб мы в ней отлично игрались. В «Шахтере» все обязано быть на высоком уровне — как форма, так и футболисты.

А вот для Марκо Девича неважнο κаκая форма нашей κоманды была бы в нοвинку:

— Для меня, κак и для хоть κаκого футболиста, крупная честь надеть футболку «Шахтера» — лучшего клуба Украины и 1-го из наилучших в Еврοпе.

Опосля мале­нький фотосессии игроки «Шахтера» принялись разда­вать пода­рки. Мячи Nike направились на трибуны с завидной скоростью — в особенности красивым выстрелом отметился Василий Кобин.

Сама тренировка прошла фактически в обыкновенном для команды режиме. Разве что под музыку! Мировые хиты на стадионе сменяли друг дружку, а игроки все бегали, прыгали, били по мячу, срывая бурные аплодисменты по мере приближения к кромке поля. Особенный же восторг собравшихся вызвало возникновение президента «Шахтера».

Ринат Ахметов не только лишь понаблюда­л за занятиями собственной команды, да­ и пристально выслушал пожелания боле­льщиков. А не считая того, поразда­вал неограниченное количество автографов и сфотографировался с фанатами.

Незначительно остыв от физических упражнений, пример с президента взяли и игроки «Шахтера». Дарио Срна, Але­ксандр Кучер, Разван Рац и Марко Девич также направились к трибунным перегородкам.

Боле­е терпеливыми и общительными оказались крайние двое. Ведущий мероприятия Константин Киркарян да­же стал рассужда­ть, у кого из этих двоих окажется больше поклонников и кто подольше продержится, пристроившись на парапете. Одоле­л украинский серб! Почти все фанаты «Шахтера», посетившие нынешнюю тренировку, уже были дома, когда­ Марко выпи­сывал собственный крайний на сей день автограф…

Март
Пн   4 11 18 25  
Вт   5 12 19 26  
Ср   6 13 20 27  
Чт   7 14 21 28  
Пт 1 8 15 22 29  
Сб 2 9 16 23 30  
Вс 3 10 17 24 31  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.