Моуриньо объявит Кака, что не рассчитывает на него в последующем году

«Дженоа» подписала Канини

Рожнов: «Шинник» не может брать дорогих игроков, что желает тренер

Газзаев сказал в пн о том, что он «пока еще не напи­сал заявле­ние о отставке» и окончательное решение воспримет 4 июля.

«Я пока никаких заявле­ний на собственном столе­ не лицезрел. И дискуссий на да­нную тему с основным тренером не вел. Любые циклы мы заканчиваем совещанием. Он (Газзаев) был сейчас на совещании и ничего на да­нную тему не произнес. Расхождения меж управле­нием и основным тренером, естественно, есть. Дело в том, что мы получаем футболистов на текущий момент дешевых, но юных и чрезвычайно многообещающих. Может, тренеру охото, чтоб мы звезд брали. Ну, это его желание, может быть. У меня тоже есть такое желание, но способности определяют распорядители кредитов, коими являются учредитель и генеральный директор», — привел свое видение ситуации Рожнов по теле­фону.

Он заверил, что «финансовое состояние клуба пока довольно устойчивое, имеется стопроцентная гарантия, что "Шинник" начнет и завершит грядущий сезон в ФНЛ».

«Каким образом выступи­т? Это вопросец. Но выступи­т. При этом зада­чка у нашей команды постоянно одна — 1-ое место. Мы никогда­ не пасовали перед высочайшими целями. Просто мы не можем брать дорогих футболистов, как это было ранее. Перебежали в режим экономии. По моему мнению, у нас отличные игроки, а тренер, быть может, опасается за свою репутацию, может, зада­чки, поставле­нные перед командой, он выполнить не может», — представил Рожнов.

Напосле­док управляющий ярославцев выделил, что жизнь в клубе идет своим чередом. «Во всяком случае, у нас не "Динамо" (Брянск). Все у нас нормально, сейчас вот люди получали еще одну заработанную плату», — сказал Рожнов.

Первенство ФНЛ начнется для ярοславсκой κоманды 9 июля гостевым матчем в Краснοярсκе прοтив местнοго «Енисея».

Апрель
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24  
Чт 4 11 18 25  
Пт 5 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.