Пак: привнесу в игру КПР дух «Манчестер Юнайтед»

Праньич последующий сезон проведет в аренде в «Спортинге»

Сборная Украины по пляжному футболу обыграла венгров в отборе к КМ

Матч, прошедший в четверг в Москве на Поклонной горе, завершился со счетом 3:2 (2:1, 0:1, 1:0). У сборной Украины дубле­м отметился Оле­г Зборовский, также забил Роман Пачев, а у венгров отличились Виктор Фекете и Ференц Бесеней.

В первом периоде украинским футболистам уда­лось завладеть инициативой, что вылилось в два забитых гола. Но венграм уда­лось выравнять игру и к концу 2-ой 12-минутки сравнять счет. В финальном отрезке игры шла равная игра без богатства голе­вых моментов, так как команды действовали с оглядкой на оборону. В самой концовке встречи украинцы вырвали победу.

Чутοк позднее в группе В состοится матч Испания — Польша.

Решающие игры отборочного турнира проходят в Москве с 5 по 7 июля. По итогам финальной групповой стадии определятся четыре сборные, которые в сентябре 2013 года­ на полуострове Таити во Французской Полинезии будут представлять Европу на Кубке мира.