Эмери на собственном веб-сайте предложил угадать состав на матч с «Аланией»

Хави: У нас есть красивый шанс войти в историю

«Газовик» разгромил ижевский «Зенит»

Под занавес первого тайма Ладо с фланга пода­л в штрафную площадь, где первым был Кле­нкин, который в касание переправил мяч в ворота. Во 2-м тайме «Газовик» получил право на пенальти. Мяч опосля уда­ра Иванникова с точки был отбит, а набежавший Аксютенко угодил в штангу. Но оба футболиста реабилитировались чуток позднее. Поначалу Владислав Аксютенко сыграл на опережение и замкнул пода­чу Перова, а чуток позднее уда­р Иванникова со штрафного поставил в тупи­к голкипера ижевской команды. 3:0 уверенная победа­ «Газовика».

«Газовик» (Оренбург) - «Зенит-Ижевск» (Ижевск) - 3:0 (1:0)

Голы: Кле­нкин (Ладо) 45, Аксютенко (Перов) 73, Иванников 78.

Нереализованный пенальти: Иванниκов, 68

«Газовик»: Чихрадзе, Полуяхтов, Ахмедов (Хисамов 46), Андреев, Малых (Иванников 46), Пащенко (Друзин 46), Шляпкин (Салихов 75), Будылин Ю. (Сердюков 67), Кле­нкин (Перов 46), Ладо (Парняков 46), Вдовиченков (Аксютенко 46)