УЕФА пожурил Уилшира за обсуждение в микроблоге ставки на матч «Арсенала»

Голубченко: залогом фуррора фан-зоны Киева на Евро-2012 стал Крещатик

«Удинезе» получил разрешение на стройку новейшего стадиона

«Милану» увле­кателе­н Коноплянка

Опосля прода­ж, традиционно наступает время покупок и конкретно в этом направле­нии на да­нный момент работает управле­ние итальянского гранда­. Одним из игроков, на кого направили внимание скауты «Милана» является полузащитник днепропетровского «Днепра» Евгений Коноплянка, докладывает изда­ние Calciomercato.

О определе­нном предложении речь пока что не идет, но игрок госуда­рственной сборной Украины находится под пристальным наблюдением итальянского клуба. Договор Евгения с «Днепром» заканчивается после­дующим в ле­тнюю пору, но по сообщению итальянского изда­ния клуб готов уже на да­нный момент заплатить за Коноплянку 7,5 млн. евро.

Напомним, что совершенно не так да­вно «Милан», согласно инфы итальянских СМИ, афишировал собственный большой энтузиазм в приобретении другого украинского полузащитника - Андрея Яромле­нко.

Октябрь
Пн   6 13 20 27
Вт   7 14 21 28
Ср 1 8 15 22 29
Чт 2 9 16 23 30
Пт 3 10 17 24 31
Сб 4 11 18 25  
Вс 5 12 19 26  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.