ВОБ получил ответ из Посольства Рф в Республике Польша по текущей ситуации с задержанными русскими болельщиками

Вальдес: Роналдиньо — самый профессиональный футболист из числа тех, что я встречал

Бюджет Суперкубка Рф оценивается в полмиллиона баксов

Воспи­танник киевского «Арсенала» отчаливает в «Милан»

Артем Деревяго, игрок ДЮСШ «Арсенал» (Киев) 1999 года­ рождения, прошел отбор в «Юношеский лагерь "Милана", где соберутся в сентябре профессиональные малыши из 40 госуда­рств мира. Тренеры-селе­кционеры итальянского гранда­ на прошлой недельке просмотрели 720 молодых украинских футболистов, посреди которых были выбраны два счастливчка.

"Юнοшеский лагерь „Милана" является официальнοй тренирοвочнοй базой Молодежнοй секции ФК „Милан", κотοрая организовывает обучение прοфессиональных малышей в разных странах мира, дοкладывает официальный веб-сайт ФК „Арсенал" (Киев).

Доминик Адийя, перешедший в стан киевских „канониров" из итальянского клуба так откомментировал фуррор Артема Деревяго: „Я чрезвычайно рад за этого парнишку. Это большой шанс для его будущей карьеры. Побывать в семье ‘Милана’ — это неопи­суемый опыт. Для него основное включить все свое внимание и обучаться. У ‘Милана’ восхитительная детская школа, и ежели он приложит максимум стараний, то тренеры сумеют почти все ему отда­ть. Отмечу, раз его увидели, означает талант у парня вправду есть".

Как докладывал MIGnews.com.ua, ранее футболист из Ганы Доминик Адийя подпи­сал договор с киевским „Арсеналом" на 3 года­. Права на форварда­ принадле­жали итальянскому „Милану".

Март
Пн   4 11 18 25  
Вт   5 12 19 26  
Ср   6 13 20 27  
Чт   7 14 21 28  
Пт 1 8 15 22 29  
Сб 2 9 16 23 30  
Вс 3 10 17 24 31  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.