Установка системы автоматического определения гола будет стоить € 120-160 тыс.

Футболисты «Волгаря» и «Химок» сыграли вничью в стартовом туре ФНЛ

Дмитриев: «Зениту» не хватило злости в матче с ФК «Рубин»

Денис Матьола завершил карьеру игрока

— Сходу опосля окончания чемпи­оната футболистам был предоставле­н отпуск, а потом начались тренировочные сборы, — произнес основной тренер «Севера» Вале­рий Есипов. — Две недельки мы работали в Волгограде, провели там три контрольные игры. Хорошая погода­, красивые условия занятий. Команда­ работала с настроением. В Мурманске кроме занятий проведем также две игры.

В межсезонье в «Севере» прошли суровые кадровые конфигурации. По различным причинам покинули команду Евгений Афанасьев, Владислав Киселе­в, Кирилл Исамутдинов. Не смогли из-за травм продолжить карьеру Денис Матьола и Миша Некрасов. Опытнейший капи­тан команды Денис Федотов окончил играться и занял административный пост в мурманском клубе.

Чтоб восполнить эти утраты, «Север» подпи­сал контракты с напада­ющим волгоградского «Ротора» Виктором Борисовым и полузащитником той же команды Сергеем Шудровым. Возвратился в команду опосля полугодичного перерыва Антон Апатин. Из новомосковского «Химика» в «Север» перебежал Денис Клюев. Для усиле­ния вратарской полосы приглашен голкипер из Краснода­ра Артем Бонда­ренко (в 2006-м году, 13-ле­тний Бонда­ренко проходил стажировку в английском «Челси», позднее на профессионального голкипера имел виды столичный «Локомотив» — прим. OneDivision.ru)

Как действенными окажутся новейшие приобретения, покажут уже наибле­жайшие товарищеские матчи. 18 июля в 18.00 таковой матч состоится в Мурманске с командой «Динамо ГПС».

Март
Пн   4 11 18 25  
Вт   5 12 19 26  
Ср   6 13 20 27  
Чт   7 14 21 28  
Пт 1 8 15 22 29  
Сб 2 9 16 23 30  
Вс 3 10 17 24 31  

Stoslu.ru © Футбол. Обзор κомандных встреч и событий.